Мои желания 0Корзина

Подушка для беременных

Подушка для беременных

Подушка для беременных Vensalio U340 "Звезды" 140x90, подушка для тела, подушка обнимашка, подушка для сна 2022

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 4990 руб.
Купить на AliExpress

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОДУШКА

Подушка для беременных Vensalio U340 "Звезды", 140x90


Многофункциональная подушка формы U улучшит самочувствие с первых дней использования.

Размещается под поясницей, шеей, грудным отделом, сверху на нее кладутся ноги – это улучшает кровообращение, препятствует застою жидкостей и уменьшает утреннюю отечность.


Лучшая подушка для сна, которую оценят все члены семьи!

Она подойдет для засыпания, комфортного отдыха, чтения книг, просмотра фильмов, послужит бортиком для кроватки и дивана.


Самая удобная подушка обнимашка)

Подушка изготовлена из гипоаллергенных и безопасных материалов. В качестве наполнителя использован холлофайбер, он не собирает внутри себя пыль и не создает среду для размножения микроорганизмов. Съемная наволочка пошита из бязи – воздухопроницаемого и экологического хлопка. Жесткость подушки регулируется. Если расстегнуть потайную молнию на напернике, можно извлечь необходимое количество наполнителя и подстроить мягкость товара под индивидуальные вкусы.

Купить подушку для беременных от производителя «Vensalio»

Это стоит уже сделать на четвертом-пятом месяце, чтобы предупредить дискомфорт при засыпании и отдыхе. Товар оценят все члены семьи: муж, старшие братья и сестры. Особенно незаменимой небольшая подушка окажется во время поездок, создаст дополнительную поддержку при длительных путешествиях.

Подушка для беременных и кормления

Товар в первую очередь привлекает внимание тем, что изготовлен в нейтральных расцветках – белой и серой. В качестве узора на наволочку нанесены звезды. U-образная подушка для беременных не имеет никаких отличий по структурности или жесткости. Так что менять сторону можно по цвету, в зависимости от настроения.

Если беременная женщина находится уже на последних месяцах, подушка формы U – просто идеальный вариант. Благодаря ей можно без опасений засыпать на спине или боку. При этом совершенно не волнуясь о том, будет ли болеть поясница или шея. Основное преимущество данного приспособления в том, что валики не позволяют будущей роженице перевернуться на живот. Днем из этой подушки легко соорудить удобное кресло, в котором очень удобно читать или смотреть телевизор.

За счет синтепона подушка сохраняет исходную форму, даже спустя долгое время. В качестве наполнителя используется холлофайбер. Это материал на синтетической основе. Он не вызывает аллергических реакций, не впитывает запахов. Наволочка сделана из «дышащей» бязи, в основе которой стопроцентный хлопок. Габариты подушки – 140х90 см. На ней будет удобно любой женщине.

Нередко случается так, что подушка для кормления очень быстро пачкается. В особенности, если ребенок нередко проявляет активность. В данном случае избавиться от пятен совсем несложно. С этой подушки можно снимать наволочку и стирать ее в машинке. Но для стирки требуется выбирать деликатный режим и температуру не больше 40 градусов. Также нежелательно использовать отбеливатели. Сушка на открытом воздухе допускается, но лучше избегать прямых солнечных лучей.


Размеры подушки для беременных 140х90 см

Купить подушку для беременных могут женщины любого роста и комплекции за счет размеров 140х90 см. Мужчины также оценят ее удобство. Подушка без труда помещается на двуспальную кровать. Общая длина по внешнему краю составляет 340 см. Самый удобный и универсальный размер подушки, подойдет людям как с небольшим, так и с высоким ростом.



Характеристики:


Бренд

Vensalio

Модель

U340 140х90 "Звезды"

Тип

Подушка для беременных

Форма подушки

U образная

Поддержка

Регулируемая

Внешний чехол

Бязь - 100% хлопок

Внутренний чехол

Спанбонд

Наполнитель

Холлофайбер

Сумка для хранения и переноски

Текстиль + пнд

Размер

140х90

Длина по внешнему краю

340

Транспортная упаковка

Курьерский пакет или коробка

Страна-изготовитель

Россия

_____

Демонстрация товара:



Комплектация товара:


Подушка для беременных Vensalio U340 140х90 "Звезды" с чехлом;

Сумка для хранения и переноски подушки;

Транспортная упаковка.

Подушка отправляется в сумке-чехле в транспортной упаковке, без вакуума!

Доставка товара:


Мы отправим ваш заказ в течение 2-3 рабочих дней с момента оплаты (в зависимости от объема заказа).

Доступны все виды доставки: курьерская в города, регионы и самовывоз.

Информация о возврате товара:


  • Если вы не удовлетворены своими товарами, вы можете обменять товар, но покупатель несет ответственность за все дополнительные расходы по доставке.

  • Если вы хотите сделать обмен товара, то вам надо сделать следующее:

  1. Отправьте электронное письмо в течение 7 рабочих дней или свяжитесь с нами через менеджера по продажам;

  2. Отправьте нам фотографии товаров, по которым возникли вопросы, или другие;

  3. Верните товары с номером для отслеживания, после этого мы сразу же отправим вам нужный товар.

Если осуществить замену невозможно, будет произведен полный возврат в соответствии с первоначальным методом оплаты.

Примечание: под гарантию не подпадают такие дефекты, как повреждение в результате использования, повреждение водой и т.п.

Обратная связь:


Ваша поддержка и доверие - лучший стимул для нас:

  • Если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием, пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы оставить положительный отзыв и оценку 5 звезд. Мы с радостью сделаем то же самое для вас.

  • Если вы не удовлетворены нашими товарами и обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить негативный отзыв. Мы решим вашу проблему наилучшим образом и сделаем все возможное, чтобы вы получили прекрасное обслуживание.

О нас:


Когда наш текстиль обретёт Ваш дом всё изменится…

Классики не прощают попытки играть на качестве. В текстильном производстве определенно существуют «хранители традиций», которые оберегают его каноны. Именно такие итальянские фабрики вдохновили нас на создание бренда - VENSALIO.

Чарующая Венеция славится по всему миру своими шедеврами текстильного производства, начиная с XIV века. В силу своих прямых торговых контактов с Византией, именно этот город стал поставлять ткани в другие страны. Кроме того, здесь был придуман и активно использовался вельвет. Главное отличие итальянских тканей — безупречное качество материалов, используемых при производстве. На это делает ставку и наш бренд! Конечно, мы постарались взять лучшее от традиционных итальянских технологий. Однако существуют и негласные этапы развития текстильного направления, по каждому из которых необходимо

проследовать своим путем. И мы его выбрали. Он основан на трёх «китах», без которых невозможно представить себе успешное развитие в данной сфере.

Ставка на безупречное качество.

Наши покупатели — люди, требовательные к себе и к вещам. Если уж платить деньги за изделия, то пусть они будут первоклассными и качественными. На всю продукцию нами предоставляется обязательная гарантия. У наших товаров есть свой качественный стандарт!

Многообразие.

Вещи не должны быть всегда модными, но они обязана быть узнаваемыми! В нашем ассортименте представлена качественная текстильная продукция для дома, изделия для беременных и кормящих мам, детей и многое другое. И наши товары никого не оставляют равнодушными. Это изделия с дизайнерской идеей, способной преображать и отражать индивидуальный вкус её владельцев. Нам всегда есть, что вам предложить!

Выгода.

Важно купить не дешевле, а лучше!

Под брендом VENSALIO реализуется исключительно первоклассная текстильная продукция, но это не значит, что мы не заботимся о вашей выгоде. Мы за лояльную ценовую политику!

Выбирая нас сегодня, уже завтра вы оцените всю красоту и комфорт наших товаров!


Подушка для беременных #1 Подушка для беременных #2 Подушка для беременных #3 Подушка для беременных #4 Подушка для беременных #5

Характеристики

  • Название бренда:Vensalio
  • Происхождение:Россия
  • Материал:Бязь
  • Съемные и Моющиеся:Да
  • Размер:140х90
  • Номер модели:U340
  • Форма наволочки:U образная
  • Вид принта/текстуры:Звезды
  • Состав материала:100% хлопок
  • Внутренний чехол:Спанбонд
  • Наполнитель:Холлофайбер
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:1.900
  • Размер логистики - длина (см):55
  • Размер логистики - высота (см):30
  • Размер логистики - ширина (см):40

Упаковка

Код появится через: 30 сек