Мои желания 0Корзина

Приспособа, позволяющая владельцу велосипеда не выезжать из дома

Приспособа, позволяющая владельцу велосипеда не выезжать из дома

Велотренажер для дома, 6 скоростей, магнитное сопротивление, для горного велосипеда, шоссейного велосипеда, велосипедные тренажеры

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 16270 руб.
Купить на AliExpress

Магнитный тренажер для велосипеда

Изготовитель: Deuter

Почему выбирают нас:

1. подходит для колес различного размера 26 "~ 28" и 700C; С блоком переднего колеса и шампуром 2.Магнитный роликовый ролик с максимальным шумоподавлением, с вентилятором рассеивания тепла 3. легко собрать без дополнительных инструментов, все включено в посылка 4. проводной контроллер 6 уровня скорости для регулировки сопротивления, не нужно слезать с велосипеда 5. Лучшая цена и качество для одного и того же тренера. 6. Профессиональное послепродажное обслуживание с более чем 10-летним опытом продаж велотренажеров. 7. Внутренний склад по России, США. Испания ... 8. Лидеры продаж на aliexpress и Amazon.

О шуме:

Этот велотренажер показал очень приемлемый звук, и мы настоятельно рекомендуем вам кататься с ковриком и гладкой шиной, это очень хорошо снизит шум.

* О налоге 【Доставка из Китая】

* Цена не включает налоги, это зависит от местных обычаев. * Пожалуйста, примите во внимание, если посылка возвращается из-за границы по причинам покупателя. Мы понесем большие расходы, поэтому мы не сможем вернуть деньги за ваш заказ.

* 【Обязательно прочтите перед покупкой】

Эта модель совместима только с быстросъемной ступицей оси, и вот спецификация нашей оси по умолчанию, включенной в пакет.

О доставке:

1. У нас есть в общей сложности 3 склада, один в китае, в России и США. Мы разработаем больше. 2. Обычно это занимает 7-20 дней в большинство городов России, некоторые отдаленные регионы могут занять более 45 дней. И это зависит от способа доставки, если вы из Китая. Что больше, заказ из США занимает всего несколько дней, чтобы прибыть. 3. для такой цены, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выбрать наиболее безопасный и дешевый способ доставки для вас, он не включает плату за удаленную область (зависит от вашего адреса), и налоговый сбор.

О нас:

Мы продаем велосипедные тренажеры более 10 лет, в розницу и оптом. У нас лучшие цены, качество и обслуживание для вас.

Кому может потребоваться велотренажер?

* Должно быть для крупного велосипедиста * Лучший вариант для начинающих и повседневных гонщиков * Хороший для людей с фитнесом

Почему вам нужен велотренажер:

1. Сохраняйте обычный график езды при плохой погоде. 2. Согреться или остыть до или после велосипедной гонки или соревнований. 3. Держите свой уровень фитнеса, тренируясь в помещении велотренажера 4. Чувствуйте себя свободно в помещении с ТВ, музыкой, книгой и так далее 5. Безопасный вариант, когда вы хотите кататься ночью 6. Самое главное, что у вас есть больше времени, чтобы оставаться с вашими семьями, это также семья работает инструменты, увеличивают много удовольствия. И так далее...

Магнитный тренажер против других типов тренировок:

1. С разумной ценой за инструмент, также со всеми нужными функциями. 2. Создает фиксированное сопротивление с помощью магнитного маховика, сопротивление может быть отрегулировано для имитации легких дорог, холмов или интервалов; 3. Относительно тихий, хороший выбор начального уровня 4. Прочная и стабильная рама, удобная для хранения. 5. Работа для различных размеров колес и велосипедов, таких как дорога, горный велосипед.

Приспособа, позволяющая владельцу велосипеда не выезжать из дома #1 Приспособа, позволяющая владельцу велосипеда не выезжать из дома #2 Приспособа, позволяющая владельцу велосипеда не выезжать из дома #3 Приспособа, позволяющая владельцу велосипеда не выезжать из дома #4 Приспособа, позволяющая владельцу велосипеда не выезжать из дома #5

Характеристики

  • Название бренда:Нет
  • Происхождение:Китай
  • Номер модели:MT-04
  • Magnetic resistances adjustment:6 Levels
  • Available for:26-29" MTB, 700 C Road Bike with quick release rear wheel
  • Feature 1:Adjust freely with front controller, No need get off the bike
  • Feature 2:Set Up easily,package include all accessories, no need for other tools
  • Feature 3:Extra wide frame provides maximum stability
  • Feature 4:Foldable to storage
  • Feature 5:Quick release skewer, Front wheel Riser Block Included
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:10.300
  • Размер логистики - длина (см):56
  • Размер логистики - высота (см):62
  • Размер логистики - ширина (см):21

Упаковка

Код появится через: 30 сек