Мои желания 0Корзина

Забавная лампа для чтения в гостиной

Забавная лампа для чтения в гостиной

Новинка Настольная лампа USB Забавный полимерный человеческий корпус настольная лампа забавная лампа для чтения для гостиной спальни Кабинета настольное украшение для дома

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 660 руб.
Купить на AliExpress

Точки пули:
1. Лампа для тела: светильник для тела изготовлен из блестящего творчества нашего дизайнера, используя чувствительные части тела для создания световых точек. Забавный стиль может привлечь внимание гостей. Так же, как есть некоторые световой маленькие люди, как будто они оснащены светильник лампы, художественный светильник ing эффекты могут создать идеальную атмосферу.
2. Прочный и безопасный: Изготовлен из высококачественной смолы, очень прочный. Оживите Все Вечерние вещи. Нет необходимости беспокоиться о том, сломается ли лампа или она должна быть переработана, и никакого вредного газа не будет выпущено в воздух.
3. Простота в использовании: крутая лампа с интерфейсом USB может использоваться в любое время, не требуется подключение, и это безопаснее. Независимо от того, находится ли он на подоконнике, спальне или столе, он станет вашим идеальным декоративным светильником.
4. Многоцелевой: светильник используется для украшения без электричества и для настольных ламп с электричеством. Вы можете выбрать разные цвета, достаточно для того, чтобы использовать лампу в любом месте комнаты.
5. Лучший подарок: прекрасные декоративные огни или подарки на Рождество, День благодарения, день рождения, вечерние, свадебные, юбилейные, любовные, детские, детские спальни, гостиной, столовой и уличные украшения, это лучший подарок для друзей или любимых подарков.

Спецификация:
Материал: смола
Размер: 22 см * 7 см * 7 см
Вес: около 150 г

Посылка:
1 * Ночной Светильник (USB интерфейс лампы)

Примечания:
Из-за световых эффектов и углов съемки, есть разница в цвете в продукте, пожалуйста, поймите.
Из-за ручного измерения возможна погрешность в размере изделия.



Упаковочный лист


1 * Ночной Светильник (USB интерфейс лампы)



Забавная лампа для чтения в гостиной #1 Забавная лампа для чтения в гостиной #2 Забавная лампа для чтения в гостиной #3 Забавная лампа для чтения в гостиной #4 Забавная лампа для чтения в гостиной #5

Характеристики

  • Название бренда:Нет
  • Происхождение:Китай
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.200
  • Размер логистики - длина (см):22
  • Размер логистики - высота (см):7
  • Размер логистики - ширина (см):7

Упаковка

Код появится через: 30 сек