Мои желания 0Корзина

Металлическая зажигалка с часами

Металлическая зажигалка с часами

Металлическая зажигалка для часов с открытым пламенем, креативная Мужская Спортивная зажигалка с открытым пламенем, надувная Регулируемая Зажигалка для часов

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 226 руб.
Купить на AliExpress
undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

Оплата:

СелфиМы принимаем Alipay, Western Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

① Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после заказа.

① Если вы не можете осуществить оплату сразу после аукциона, подождите несколько минут, а затем повторите попытку. Оплата должна быть осуществлена в течение 3 дней.

Грузоотправитель:

�� Глобальный транспорт. (За исключением определенных стран и APO/FPO)

① Заказ будет обработан вовремя после подтверждения оплаты.

�� Мы отправляем только по адресу подтвержденного заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки

СПЗ время транспортировки предоставляется перевозчиком, исключая выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.

�� Если вы не получили товары в течение 50 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим товар и свяжемся с Вами как можно скорее. Наша цель-сделать клиентов довольными!

Из-за состояния запасов и разницы во времени мы выберем доставку с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

Возврат средств:

�� С даты получения у вас будет 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его. Если вы владеете товаром более 7 дней, он будет считаться использованным, и мы не вернем или не заменим его. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Фрахт оплачивается покупателем и продавцом пополам.

① Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер для отслеживания и конкретную причину возврата

�� Мы вернем вам полную сумму ставки после получения оригинапосылка, включая все компоненты и аксессуары. И покупатель, и продавец отменяют транзакцию aliexpress. Кроме того, вы можете выбрать замену.

�� Если продукция не соответствует рекламе, мы оплачиваем все транспортные расходы.

Отзывы:

�� Мы поддерживаем высокий стандарт качества и стремимся к 100%-ной удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важна. Мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно решить вашу проблему.

�� Если мы ничего не знаем о проблеме, мы не сможем ее решить!

Возврат и возмещение

1. С даты получения у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть товар. Если вы владеете товаром более 7 дней, он будет считаться использованным, и мы не вернем Вам товар или не заменим его. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Перевозку несет покупатель.

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.

3. Мы вернем вам полную оплату после получения товара в его первоначальном состоянии посылка, содержащей все компоненты и аксессуары.

Совет:

B: Приветствуются как оптовые, так и прямые поставки?

Для оптовой продажи мы предложим скидки или бесплатную Экспресс-доставку, которая займет всего 3-7 дней.

Для прямой доставки мы можем отправить товар непосредственно вашим клиентам. Если вы предпочитаете, мы не будем оставлять никакой информации о нас.

-Как отследить посылка?

Вы можете использовать номер отслеживания для отслеживания посылок на следующих веб-сайтах:Www.17track. Net/en(Скопировано в браузер для открытия)

-Что делать, если у меня не останется времени купить защиту?

Если у вас нет времени на покупку защиты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем Вам продлить время покупки. Поэтому ваши деньги не поступят на мой счет.

Металлическая зажигалка с часами #1 Металлическая зажигалка с часами #2 Металлическая зажигалка с часами #3 Металлическая зажигалка с часами #4 Металлическая зажигалка с часами #5

Характеристики

  • Название бренда:OL
  • Происхождение:Китай
  • Материал:Металл
  • Технические приемы:Зеркало
  • Номер модели:Watch Lighter
  • Model Number:2009131251
  • Lighter:Watch Lighter
  • Material:Zinc alloy
  • Size:50*46*16.5mm
  • Color:Black/Silver
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.198
  • Размер логистики - длина (см):1
  • Размер логистики - высота (см):1
  • Размер логистики - ширина (см):1

Упаковка

Код появится через: 30 сек